Boomer Boomer

Вы верите, что всё уже предначертано судьбой?

Костя Хохлов

Может оно и так но если копнуть и осмыслить какое либо проишествие начинаешь невольно задумываться почему случилось именно так и человек поступил никак иначе. Очень много совпадений которые в сочитании сделали своё дело. Быть может судьбой предначертано не все а ключевые моменты ибо ей все равно съешь ты мороженое или шоколадку, но другое дело встретить человека который "вытащит тебя из петли" в трудный момент...

Юра Ракитин

В большей мере ДА. Как-то, что человек верит, что у него есть почки и они функционируют независимо от того, что их работу можно совершенно не чувствовать.

Юля

Я верю в то, что каждый сам творит свою судьбу.

Радик Хусаинов

Не верю. Голова, руки и ноги мне даны для её самостоятельного вершения)

Мария

Да. Законы статистики.
Только мое место может измениться

http://www.youtube.com/watch?v=s8KCeIpnY2Y

Олег Артёмов

всё происходящее зависит от того, что уже произошло и определяется им, что бы что то изменить, нужно изменить прошлое, а мы этого сделать не можем.

Александра Волчкова

нет никакой судьбы

Иван Григорьев

какой Бог добренький тогда да? большую часть людей сотворил чтобы в аду на шашлычок вечно жарить, эх судьбинушка судьба люблю тебя. все это фонарь, люди такие невежды что даже понятие судьба извратили. предначертанная судьба для альфонсов. ты АЛЬФОНС НЕСЧАСТНЫЙ.