Alexandra Kuznecova

вы верите в судьбу или человек делает ее сам тоесть если человек погиб ему это изначально было предначертано или нет

Владимир Додонов

шанс всегда есть

Андрюха

Перед волей человека даже его карма изменяется. Судьба есть только у слабовольных.

Надежда Ильина

И да и нет. Ты сел в машину и едешь из А в В. Это предопределено. Но проехать можешь по-разному. Можешь соблюдать пдд, можешь нет. Можешь напиться и посбивать кого-то и т. д.

Максим Медведев

Кому суждено сгореть - не утонет, но это не отменяет здравый смысл

Bobur Qodirov

Судьба составляется ещё до рождения.
А вот её исполнение зависит от человека.

Валерия

Нет судьбы свою мы не творим, это нам навязывают!

Игорь Иванов

от судьбы не уйдёшь========судьба есть у каждого, только те, кто её отрицают совершают грех под названием "гордыня"

Надежда

Да, верю, к тому же познал, что выше веры, ибо становится закономерной реальностью как любой научный факт. Да, человек сам строит свою судьбу и те ситуации, которые привели к погибели, часто это от энергодолгов перед Высшими. Деградация в прошлом воплощении, выбор пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.