Елена Шувалова

У вас возникало ощущение судьбы, тоесть что не делается все не просто так, а так как должно быть?

Вот делаешь что-то. а оно не получается. а потом вдруг получилось, видно время настало. Или подобное?

Mechislav Bolf

Есть такое.... и всё, действительно, не просто так, особенно если потом проанализировать)

Вероника Лукьянова

Иногда! Но это всё субьективно!

Сергей Азаров

Конечно не просто так. Любое действие порождает цепочку событий.

Светлана Вертелина

в этом мире случайностей не существует