Светлана Шатохина

А вы верите в эффект бабочки (что изменив что-то одно вы измените по инерции ВСЁ) или вы считаете что ВСЁ ПРЕДНАЧЕРТАНО?

и ничего менять нельзя. будет так как должно быть?

Ол
Олег

Запомните одну маленькую деталь - выбор есть, но он иллюзорен. То есть у нас есть право выбрать, но этот выбор уже давным давно запрограммирован. Однако, что самое парадоксальное, данная моя философия не отменяет ни эффект бабочки, ни предрешенность. Так как они работают вместе, не исключая друг друга.

Николай

Ничего изменить нельзя и никакой свободы выбора нет, это иллюзия

Алексей Руфов

Да, все взаимосвязано. Изменишь малейшую деталь и изменится все.

Юрок Сергеевич

где пони, япона-мать?!

Светлана Мишенькина

Нет. И дело не в предначертании. Просто мир сам исправляет ошибки. Иначе бы мы все давно померли

At
Aton

Мы сами делаем свою судьбу.

Анна Касаткина

судьба есть судьба, а выбор есть выбор. судьба-это магнит, к которому тянет, как к зависимостям любым, предрасположенность, но выше этого свобода воли.