Андрей Курдяев

Вы верите в неизбежность? Или считаете, что человек способен изменить свою судьбу?

Серега Храмов

Вариантов как минимум сто. Но обычно для раздумий подходит не более 5.
А вообще скажу одну очевидную вещь: когда хочешь что-то изменить, но не меняешь - значит, тебя всё устраивает. Даже когда жалуешься, что в полной жопе и прочая лабуда. Конечно, каждый может и даже имеет право изменить что-то во благо себе. Но не многие решаются. Привычная атмосфера роднее.

Светлана Сергеева

я верю в право выбора

Светлана

Я уже даже не знаю, кто нам судьбу меняет.. . Сами мы, или Господь Бог)))

Иван Гашевский

"-всегда есть выбор
-чушь! выбор это иллюзия, рубеж между теми у кого есть власть и у кого ее нет"

Эльмир Мамедов

судьба-это сумма глупостей, совершаемых за жизнь

Н Н

Судьбу придумали те, кто не хочет нести ответственность 🙂

Дмитрий Малюков

нет не верю есть что то что изменить нельзя, но во многом человека сам выбирает

Светик Егорова

Подкорректировать всегда можно при желании.

Oscar Zhumaniyazov

Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед…