Ольга Таратухина

Одиночество, похоже неизбежно.. . Встречи ничего не меняют, не верю, что что-то изменится, что скажите?

Татьяна Большакова

Сейчас очень много одиноких женщин. А что поделаешь, когда их существенно больше, чем мужчин? Среди тех мужчин, кто хоть как-то интересуется женщинами, хамы, пошляки, гуляки, не желающие брать ответственность за женщину, алкаши, наркоманы, тунеядцы.
Среди оставшейся горстки, выглядевшей более порядочными и успешными, много импотентов и геев. Так уж лучше быть одной, чем с быдлом, или тратить в пустую нервы, добиваясь вроде бы порядочного успешного мужчину, которому вообще женщины "по барабану".

Любим Хорватов

Ты не одна такая ...Шевчук поет---ты не один!!!

Екатерина Виряскина

всё будет и всё будет хорошо-не в том что поверь или верь-знай это.

Romizshoh Dustmurodov

Одиночество в наше время - это правильно. Прекращай эту канитель. Оглянись вокруг себя - одни альфонсы, кидалы, паразиты и бандеровцы. Вонючие к тому же.

Ви
Виталий

"шерше ля Мэн"..

Bek-1 Djon

Есть такая мудрость: Ситуация продлена в сейчас, раз я о ней думаю. Мир идёт вне времени.
Человек не успевает за временем потому остаётся в прошлом.
Если у Вас, что то не получается, стало быть Вы делаете, что то не так, изменитесь сами и мир вокруг Вас тоже начнёт меняться.
Всё проверено и работает на 100%.

Ал
Александр

где ваши данные?

как вас просмотреть?

по воздуху я не могу гадать!

Иришка

одиночество... а может свобода? за кого замуж выходить?? ? за собой тащить? ..ребенок это да... в наше время замуж выходить только хомут себе на шею... или лучше хоть плохой но мужчинка рядом? в таком случае мне кажется одиночество еще больше в душе..

Анастасия Пронина

летом мужчину вижу

Юлия Орешкина

Одиночество это удел сильных, так что не хнычь и держи хвост пистолетом! Удачи:)