Дмитрий Пивоваров

Что для вас судьба? Верите ли в нее

Светлана Агапова

Верю в то, что человек наделен свободой выбора, но в определенных рамках, т. е. что-то изменить мы можем, но есть вещи, которые изменить нельзя (судьба)

Егор Трушкин

..судьба- суд Божий..

Ольга Егорова

Только от самого человека зависит, что будет в его жизни.

Светлана Николаева

Судьбы ты рисуешь сам, но в рамках кармы

Светлана Тимаева

судьба уже дается в ДНК 80%, остальное - уже от человека зависит. И видите, что почти только 20%. Увы. "Судьба нам в руки тут дана, замена счастию она" (какой-то классик написал. А что я их всех должна помнить что-ли?)