M_
Max _

Как считаете судьба предначертана с рождения или каждый сам свою судьбу строит?

Иван Дементьев

судьба предначертана

Дмитрий Лабзин

примерно как компьютерные игры на диске -
и все ходы записаны, и мы выбираем
и играть интересно..

Татьяна Золотилова

Каждый строит. Как в сказке-налево пойдёшь то-то, на право то-то :)Если сидеть дома то не будет ничего, а если делать то....

Лена Сергеевы

..судьба-суд Божий..

Алексей Костенко

Для одних людей... судьба строго предопределена.... ( ну к примеру, то что они умрут от рук маньяков) , а другие могут как-то сами ее строить.... с попущения Господа.
Короче... нет здесь однозначного ответа... Ну вот сами посудите: один ребенок рождается в семье олигарха, или просто в семье где все любят друг друга и заботятся... а другой малыш родится за тюремным забором у матери. что отбывает срок.... Там кажется и ясли даже есть. Понятно, что судьба будет разной... слишком разные старты в жизни.

Ольга Трущенко

не верю в судьбу, а вот в удачу верю-)если даже предположить что предначертана, ее можно переломить-)

Светлана Светова

Судьба-это течение реки, мы можем плыть по течению или против него, выйти на берег или утонуть в реке. Это выбор каждого. Как кто для себя решит-так и будет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Человек есть Душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, Ее чувствовать прежде разума, который сеет сомнения, быть творцом Любви, Красоты и Света через преобразование мира материи посредством рук плоти, облагораживая любовью.