Римма Антипова

если вы имеете совесть , то вас имеют те , кто её не имеет ?))

Лёнушка

И вот именно поэтому часто слышишь:"Да имейте вы совесть!":)

И не менее часто слышишь в ответ: "Да имею я ее... регулярно!!!"))

Кристина

Отсутстивие совести - это дыра, в которую тоже могут отыиметь за неимением лучших вариантов.

Александр

меня смогут отыметь только тогда, когда я совесть потеряю. иного не дано.

Ангельское

заморятся) иметь) я хоть и совестливая))НО САМА)) так могу "отиметь"))ШО мало не покажется)

Ан
Андрей

Как раз все бывает в жизни но не у меня засада.