Ольга Машинкина

а вас что больше мучает?? ? совесть или похмелье???)) ) или вы с похмела совести не имеете)))

Ирина Актуганова

Когда виноват совесть, при чем тут похмелье.

Лилия

как раз с похмелья и просыпается совесть, а до этого слишком хорошо, что бы о ней вспоминать ))

Кристинка

У меня: сов ест, даже есть, а похмелья - нет...

Григорий Крюков

Совесть, это химера, которая пожирает наш мозг, а похмелье разрушает тело. Избавился от обеих.

Ир
Ирина

Похмел больше меня ...а совести давно уже НЕТ....

П!
Просто !!! Душа !!!

Однозначно - похмелье. Но когда оно проходит... и тут включается совесть...

Сергей Филатов

мне 23 года пью на протяжении 6 лет все у меня хорошо похмелья уже давно нет как и мозгов в особенности люблю ходоную самогонку с земляникой люблю разговаривать с своим котом привет пока

Арнольд Анистархов

А на скатерти белой алеет пятно,
Только это не кровь, а дрянное вино.
Вся романтика - вздор, как я понял давно.
Слишком многим, увы, суждено
Заблудиться в лесу из протянутых рук -
В мире множество женщин, мой друг.
Осторожнее будь, ибо губят они
Наши лучшие дни.

Ольга Ионова

Похмелье, если человек не алкоголик, подразумевает чувство вины.

Тамара Яблонская

совесть хадость такая достала уже меня