Мария Смусенко

Привет, всем!) Как вы различаете тяжёлые мысли от лёгких?!) Мысли имеют вес?!)

Сергей Кошелев

прочитала последний твой вопрос так: Мысли имеют вас?... Имеют, да, мысли меня обычно имеют...! а не я их)

Алина Литвинова

Тяжелую мысль целый день мусолишь в голове, а то и дольше, даже не выкинешь) )
Легкие мысли -плавно приходят и незаметно уходят))

Виктория Лапатина

тяжёлая мысль

Ольга

Тяжелые прибивают и вкл. неподвижность тела. Легкие способствуют дальнейшим действиям.

Elena

От лёгких взлетаешь... Летай со мной... до состояния потери всяких мыслей! )))

Атёнак

Радостные мысли всегда лёгкие. А нерадостные в омут погружают.

Ирина Аралова

По дальнейшему состоянию души.

Н@дюш@

ага. они вообще материальны ((

Наталья Шатохина

Любая наша мысль - материализуется!!! ( секрет реальности)