Ма
Максим

различаются вес мёда и вес воды

Нина Котахова

да мед тяжелее

Елена Куликова

В одном объеме 3-х литровой банке, вес воды 3 кг, а меда 4,150кг (приблизительно)

Александр Сам

Физика за 6-ой класс. Что такое "плотность" тебе известно, при одинаковом объёме?
Что тяжелее, ведро песка или ведро воды?
"Поколение Pepsi"..Дебилы...

Александр

может быть различается ли плотность? -это-да. если же взять одинаковую массу воды и меда-естесственно они не будут различаться, если разную-то соответственно-да.... что-то я не очень понимаю) наверное не правильно поставлен вопрос)

G!
Gunner !!!

разве на вкус)) ) не один ли чего кг с точки зрения веса, а вот вкуса -да)

Анютка Александрова

конечно, мед больше !

Ooo Ooo

В Википедии о плотности меда нашел такую информацию: плотность раствора меда в двойном по массе количестве воды должна быть не менее 10/9 г/см3. Советую Анютке и другим желающим определить отсюда минимальную плотность меда: она у меня получилась 10/7 г/см3. Так что имейте это в виду, тов. Л. Тарумов.