Алексей Иванов

Люби вы имеете совесть помогите!!!

Сочинение на английском языке (100-110слов) вопросы на которые надо ответить!
текс:
Я хочу улучшить мой русский, потому что я собираюсь посетить вашего округа в летний период. Какой из способов изучения русского вы считаете наиболее полезными? Это хорошая идея, чтобы узнать языках через Интернет? Что, на ваш взгляд, наиболее важным аспектом язык изучать?

Марина Дмитревская

Даша любой язык требует практики, каковы бы не были описания хорошие-это только лишь описание, а познание как и все языки мира требуют общения, поэтому если ты действительно хочешь хорошо знать язык нужно найти преподавателя и общаться побольше на этом языке. Мы рады гостям.)