Замира Кушакова

Все кто любит Россию, и те кто ругает и пытается унизить. . -посмотрите до конца. Кто мы на самом деле..

Лиана Чемовская

А нахрен смотреть? Все, что про нас пишут американцы, это неправда.
Надо найти русского, живущего не в России и выращенного где-нибудь на Таити, где на Россию всем пох, и послать его сюда, чтобы рассказал о своих впечатлениях.