Елена Гладких

Посмотрите это может быть на самом деле...?

https://www.youtube.com/watch?v=buFrDPgaTAE

Это не фантастика а логика ...любон событие неизбежно иначе бы его не случилось ...доказательства без логики ...просто бред ...можно подставить кого угодно ...и предоставить доказательства его виновности ...но если следовать логике то можно понять на сто процентов что докзательства липовые на сто поцентов даже если они самые убедительные....

Светлана Козаченко

Трудно судить сейчас о том что же произощло много, много лет назад.
даже все версии со всеми доказательствами отметаются
почему-
Да просто что нам всем нужно видеть своими глаазами
а не о населении инопланетянами, вы правы, можно что хочешь доказать.
Я верю в теорию Большого взрыва. и жизни из Океана, это правоподобней

Sergey

что было некому неизвестно, все теории это догадки (фантазии) без доказательств

Зухра Кришталь

...не паникуй!

Nurik Kurpekulov

Человек способен выдумать всё, что ему угодно... одних предположений недостаточно...