Маруся Гончарова

Подскажите кто это на самом деле сказал, только не Тони Старк))

— Кто-то из знаменитых сказал: «Мы сами порождаем своих демонов». Что он имел в виду? Кто это сказал? Неважно. Я присоединяюсь, и теперь это высказывание прозвучало из уст сразу двух знаменитых парней.

Иван Шеин

а что именно непонятно?
а вообще-то это началось с "сон разума порождает чудовищ"

Андрей Игнатов

Тони Старк из 3 части)

Сергей Заллентинов

леонардо да винчи

Нтусиk

гугль. .
🙂
.. его знает

Результатов: примерно 9 020 (0,33 сек. )
Результаты поиска
демоны | Темы цитат | Citaty.info: цитаты и афоризмы
citaty.info › Темы цитат‎
Кто-то из знаменитых сказал: «Мы сами порождаем своих демонов» . Что он имел в виду? Кто это сказал? Не важно. Я присоединяюсь, и теперь это ...
Ответы@Mail.Ru: как понять Мы сами порождаем своих демонов ...
otvet.mail.ru › Другое‎
23 мая 2013 г. – Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны ...
Ответы@Mail.Ru: что значит Мы сами порождаем своих демонов ...
otvet.mail.ru › Другое‎
23 мая 2013 г. – Все внутри человека, а не вне его. Каждый сам видит и чувствует то, что хочет увидеть и почувствовать ...
Мы сами порождаем своих Демонов - CW|Story Time
kotwoitelforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=259‎
27 мая 2013 г. – Здравствуй, прекрасно, что ты читаешь эту таблицу, ведь в ней столько всего интересного! Например, тут ты сможешь посмотреть ...
Мы посмотрели новый фильм Шейна Блэка «Железный Человек ...
global-cinema.ru/news/my_posmotreli_novyj.../2013-04-23-301‎
23 апр. 2013 г. – Мы сами порождаем своих демонов! Все мы знаем, что многие зрители уже сейчас стремятся провести какие либо параллели между ...
Мы сами порождаем своих демонов» . - Фан ПАРТИя
fanparty.ru › ...› Роберт Дауни-младший‎
14 мая 2013 г. – Цитата: Кто-то из знаменитых сказал: «Мы сами порождаем своих демонов» . Что он имел в виду? Кто это сказал? Не важно.
Мы сами порождаем своих демонов
captain-america.summer-breath.com/post/2456732‎
Мы сами порождаем своих демонов. Я уже говорил эту великолепную цитату? Цитату Старка Я СЕГОДНЯ ЕЩЕ РАЗ ХОДИЛ НА АЙРОН МЭНА И ЭТО
nat_makarov - МЫ САМИ ПОРОЖДАЕМ СВОИХ ДЕМОНОВ!
nat-makarov.livejournal.com/908.html‎
МЫ САМИ ПОРОЖДАЕМ СВОИХ ДЕМОНОВ! May. 13th, 2013 at 4:15 PM. Именно с этих слов я бы хотел начать свое повествование о прекрасном ...
Мы сами порождаем своих демонов. кто сказал? - есть ответ ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=03876f8c96073ec0‎
14 мая 2013 г. – Ну, конечно, до Тони Старика (роберта дауни м.); ) ...Да много кто это говорил. ..сами демоны и сказали)) .
Мы сами порождаем своих демонов. (с) Железный ...-Кіноманія
kinocinem.blogspot.com/2013/05/blog-post_7.html‎
07 мая 2013 г. – Мы сами порождаем своих демонов. (с) Железный человек 3. Автор: Ярослава Маньковська на 11:32 · Отправить по электронной ...
Следующая

Мария Максимова

Перефразирование старой пословицы о /шкилетах в шкафу/ ..))