Саид Махмадов

Тони Старк и Шерлок Холмс.

Здравствуйте! Как зовут актера Тони Старка? Смотрел фильм "Шерлок Холмс" и "Шерлок Холмс и игра теней". Две части Шерлока Холмса или три? И скиньте ссылочку на скачку двух (трёх) фильмов, пожалуйста! Заранее спасибо!

И этот актер снимается в нем. (между 3 и 4 предложениями)

Maria Maria

Актер - Роберт Дауни-мл. Говоря о дате выхода третьей части Шерлока Холмса, стоит предположить, что фильм будет реализован в конце 2014, начале 2015 года. Точных данных компания Warner bros. Pictures пока не даёт. А посмотреть фильмы - просто наберите онлайн, скачивать нельзя)

Ин
Инесска

Нет пока на экранах вышли 2 части Шерлока Холмса . Но жду с не терпение 3 части . Да он снимался в обеих частях шерлока и железного человека . КОРОЧЕ ОН СНЯЛСЯ В 1 ЧАСТИ И ВО ВТОРОЙ . ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ШЕРЛОК ХОЛМС . А ВТОРАЯ ШЕРЛОК ХОЛМС ИГРА ТЕНЕЙ !