Анюта Бекасова

Когда родился персонаж Тони Старк?

Имеется в виду не тот момент, когда придумали персонажа, а именно дата рождения самого Тони. Долго искал, но не нашел. Помогите, пожалуйста)

Светлана

Скорее всего даты в которых происходят действия в комиксах вообще не называется. Там есть три времени: прошлое, настоящее и будущее. Но не конкретные годы. И это вполне логично, т. к. персонажи кочуют из выпуска в выпуск на протяжении многих десятков лет.
Документы, которые вам предъявили скорее всего фальшивые. )))

Денис

27 октября 1963 года