Вл
Владимир

Персонажи Тони Старк (Роберт Дауни Младший/"Железный Человек") и Джек Воробей ( Джони Депп/"Пираты Карибского моря")?

Вам не показалось в игре этих персонажей что-то схожее, что-то общее? Или это только мне кажется? Что думаете?

Эльдар Маг

тупость и глупость там общее.... как и надуманность "героев"

Натали П

Возможно что-то общее есть. Но все же это очень хорошие актеры и у каждого есть какие-то свои, так сказать, "фишки".

Юрий Ясинский

Да сходство несомненно есть, маторика рук похожа и они оба откатывают голову как бы задирая нос)

Олег Тутаров

Железный человек сильнее