Ек
Екатерина

Почему Джонни Депп в Пиратах карибского моря ведет себя как педик?

Св
Светлана

Он пользуется таким успехом у дам что может вести себя как некропедозоофил. Всё равно очередь у него до Луны.

Александра

Формат.
Вы гляньте на аватарки ответчиков и их вопросы про любимых актёров. По моему мужское начало отсутствует напрочь у 99%

Да
Даша

потому что Депп в переводе на русский П%др))

Кэ
Кэти

Не портит а наоборот красит прикольно было, достали мачо с застывшими физиономиями, PS:за испорченый фильм ему такого бабла бы не отвалили

Анютка

Не нравится не смотри!