Татьяна Пастушенко

Кто лучше Джони Депп или Роберт Дауни Джуниор????

Татьяна Гапенко

нельзя сравнивать так людей. если в плане актерского мастерства, то я считаю, что Джонни Депп. у него и опыт побольше) и в тюрьме не сидела за наркотики как Роберт.

Иван Асташов

Наш Тихонов..

Вікторія

Джонни Депп

Ольга Ильина

оба хороши)

Ев
Евгений

Деп! -однозначно!!!! лучший - "Мертвец", "Девятые врата" , я уж не говорю, о.... Джеке Спарроу (Воробье) в Пиратах.. .
Дауни с "Холмсом" -жахнул... сказать нечего, а Деп - таки, круче!!!!

Маргарита Басенко

Джони однозначно

Johnny

Джонни

Галеев Айдар

полностью согласна с Ариной Самариной! Джонни лучший

Настя Горетова

Роберт Дауни младший его сильнеее умнее круче!!!!