Огнёва Женя

сколько лет Тони Старку? Не актеру, его сыгравшему, а самому Старку? В комиксах информация есть?

Мария Солнцева

Где-то есть инфа, что он окончил Массачусетский институт (MIT) в 17 лет в 1989 году. Посчитав, можно сказать, что он родился в 1972 году. А еще инфу нашел, что он окончил MIT в 19 лет))))

Ал
Алан

где то 48

Олег Павловский

52 года Роберту Дауни мл тоесть актёру который играет Тони Старка

Андрей Лобанкин

По моим подсчётам ему 45

Irina Shevchenko

сколько же ему лет?

Марупчик Марупчик

Он родился 29 мая 1970-умер 2023(53 года)