Умка

Какой актер мог бы сыграть роль Бэтмена?

Как вы думаете, какой актер мог бы сыграть роль Бэтмена в таком виде, в каком Бэт предстает в играх Arkham Asylum и Arkham City? Мне конечно нравятся все фильмы о Бэтмене, но я считаю что в играх про Аркхем он получился лучше всего. Например, в последней киноленте Кристиан Бэйл, исполняющий роль Брюса Уэйна, слишком мал по телосложению для Бэтмена даже в костюме. Хочется видеть такого брутального, здорового и крепкого Бэта.
http://www.1zoom.ru/big2/39/131624-aleni.jpg
короче какой актер был бы похож на Бэта из игр серии Аркхем?

Бэйл маловат для такого массивного и грозного качка Бэтмена, как в играх

Политехника Флексико

ДУМАЮ... ОН СМОГ БЫ....

Вентворт Миллер

.

Нина Шуклова

Я считаю Кристиан Бэйл. Он отлично сыграл его роль и костюм ему очень идёт.

Юлия Дмитриева

Джейсон Стэтэм