Ольга Ющенко

Про кино.. . Какой актер (персонаж) наиболее четко и выдающиеся сыграл свою роль в фильме Мастер и Маргарита ?

Приветствую кто понял БУЛГАКОВА...

Не буду делать лучшим, так как все достойны и у каждого свой кумир на этот счет: -)

Ленок Демьянова

Трудно выделить лучшего.. . очень яркий актерский состав)

Игорь Ходякин

Мастер был лучшим

Мохьмад Исбахиев

Сергей Безруков в образе Христа.

Лена

Безруков полюбому! Самый изысканный актёр современности.

Светлана Голубева

Глупость и тщеславие. Человек попытавшийся экранизировать шедевр ооочень не скромный типчик. Двадцать лет прятали, а надо было сжечь. И сгорело бы, я вас уверяю.
Скромность. Терпение. Любовь.

Евгения Карпеченко

Маргарита (Анна Ковальчук) была выразительной. И Коровье (Александр Абдулов) .
Все остальные мне не понравились. Особено прокуратор. Я представляла себе его могучим, закаленным в боях, властным. И что в итоге? Относительно невысок, весьма скромного телосложения, доспехи выглядели на нем просто абсурдно и в целом впечатление не произвел никакого вообще.

Azizjon

А мне Гафт понравился. Воланд

Кэ
Кэти

Александр Абдулов.

Кирилл

каждому свое, а я за Бегемота))

Денис Максимов

Галибин в роли Мастера - по моему точное попадание

Нина

Сложно выбрать между Лавровым и Абдуловым, хотя все достаточно хорошо сыграли.
Лучший российский сериал за последние время .
КИНО, а не ширпотреб как большая часть того что у нас делают .

Skif .

все экранизации мерзейшие, кроме фильма Вайды