Надежда Вечканова

Чем на самом деле был Тунгуский метиорит?

Свои версии приветсвуются. Общеизвестные - тоже можно

Ко
Костя

Метеорит, комета, крушение НЛО, опыт, или спасение Земли от катастрофы Н. Теслы... Комета подходит более, никаких обломков не найдено ИМХО.

Анюта Глушкова

В перестройку писали в газете что в Бразилии проходил симпозиум по этому вопросу. На нём выступал из шаман которого привезли из джунглей, он даже не знал нашей страны и он сказал что это был бой двух НЛО одно сбило другое. У него только не уточнили кто победил.

Павел Кольцов

-----------------И всё же метеоритом!!!

Михаил Скороходов

Делом рук Николы Тесла

Урмат Исаков

Выброс эфирной энергии, инициированный электричесим зарядом, направленным Н Тесла.

Наиль Садреев

Слышал такую версию, что там в Сибири до сих пор чет типа лазеров стоит, может на ядерной энергии работают, а может и покруче оружие, и там походу межзвездный крейсер спалили, который летел или приземлиться или поработить нас. Потому что Земля по ходу дела - сейчас закрытая зона. Чужаков - в пыль. За этим следят. Такая история. Может правда, может нет.

Мария

честно говоря, тоже очень интересна истинная картина.. . а теорий много.. .
когда я в школе училась... изучали электричество.. . и одному ученику было поручено сделать доклад о падении Тунгусского метеорита... а он НЕ поленился.. . и рассказал нам о всех теориях.. . кроме собственно падения метеорита, прилёта НЛО и НЕудачных результатов опытов Никола Тесла, мне запомнилась та, которая повествовала о том, что НИКАКОЙ метеорит и не падал = это таёжные комары... налетели стаями... и повалили деревья в строго определённой последовательности... "круговым" методом... и это они "оторвали" ветки.. . и практически с корневой системой "опустошили" тайгу на громадной территории.. . фамилию учёного, что выдвинул эту теорию, сейчас я уже НЕ вспомню.. . а тогда.. . парень нам минут 15-ть на доске рисовал и разъяснял математические выкладки рассчёта и физико-биологическое обоснование.. . )))
...думаю, Тунгусской тайге повезло, как и Бермудскому треугольнику... на предмет выдвигаемых теорий и историй !!!)))

Ина Чолаку

тесла сцуко выпил лишнего

Антон Артемов

Пристрелочным выстрелом

Эрадж Иванов

Махатмами был произведён ядерный взрыв для очистки ауры Земли от всякой всячины человеческих мыслей, переживаний и т. д. Очень много накопилось "мусора" на ауре Земли. Взрыв произведён вдали от людей, вреда не нанёс человеку.

Кр
Кроль

Здравствуйте. Обычным складом боеприпасов. Или там другие военные были?

Серебряков Илья

испытанее апаратурки масковскава института времени

Светлана Пономарева

1930 год - взрыв кометного ядра.
1932 год - столкновение Земли с компактным облаком космической пыли.
1934 год - столкновение с кометным хвостом.
1945 год - атомный взрыв космического корабля.
1946 год – катастрофа корабля с Марса.
1947 год - аннигиляция метеорита из антивещества.
1958 год- метеорит из льда.
1959 год - падение осколка ядра планеты Фаэтон.
1960 год - детонационный взрыв тучи мошкары объемом более 5 куб. км.
1961 год - дезинтеграция летающей тарелки
1962 год - вызванный метеором электрический пробой ионосферы на землю.
1963 год - разрушивший тайгу электростатический разряде метеорита.
1964 год – лазерный луч из космоса.
1965 год - вторжение на Землю корабля со снежным человеком на борту.
1966 год - падение сверхплотного куска Белого карлика.
1967 год - взрыв болотного газа при попадании молнии.
1968 год- диссоциация воды и взрыв гремучего газа.
1969 год - падение кометы из антивещества