Марина

Те, кто испытывает страсть к писательству, на самом деле любят читать самих себя? :))

Сергей Туркин

Возможно и любят, а что? если хорошо написано ))

Александр Шумарин

Страсти не испытываю.. но.. не равнодушна..: -)
Читать - никогда почти не читаю, что написала.. после.. через время. .
Но вот недавно так случайно получилось, что - прочитала... понравилось: -)
А насчёт писателей.. не знаю.. как у них.

Т*
Татьяна ***

Ага, перечитывать.) ) И еще читать интересные (а не злые или хвалебные) отзывы.

Иван Дадаев

Большинство из них обречены именно на это счастье.

Lilia Chaplygina

Страсть к писательству - это графомания, эти люди обожают себя читать, как и писать)
Склонность, тяга человека писать - мучительное состояние, как правило, удовольствия свои тексты не доставляют и оставляют чувство стыда)

Гаврила Навозный

да, скорее всего) интересное наблюдение.

Перизат

Ну, а как же... ведь бьёшься над стишком, уснуть не можешь... всё строчка какая-то вертится в башке) . Это же как выстраданное дитя.

Юл
Юля

Не очень.. Прочтешь-и начинаешь видеть.. "Ах, вот тут бы переписал.. А вот здесь бы добавил.. "-и так каждый раз))

Николай

для себя и пишут

Василий Пугачёв

Они просто любят писать, как вы любите чииииз:))

Ва
Валентина

не знаю как все, я не люблю.
пишу потому что прям выплеснулось.
даже не проверяя правописания,
тороплюсь, потому что знаю, если не выплесну,
перегорю.
потому многое и удаляю.

Евгения Луканцова

"чукча не читатель. чукча писатель"...)))

Ан
Анютка

Зачастую, нет. Всегда "на свежий глаз" ощущение, что можно было ЛУЧШЕ, можно было НЕ ТАК))

Виталий Пученков

Нет. Они любят только писать, а не читать.

Эрадж

Зачем читать себя если ты знаешь о чем книга?? ? Разве что для тоого чтоб поправки к тексту сделать. . Это актерам интересно может быть посмотреть фильм в которо они играют, потому что когда тебя снимают не видишь того что на экране. не знаешь как выглядит в целом картина.

Равиля Сафиуллина

Люблю читать, то что написала, особенно, если это любимые места из Пратчетта, которые пишу в свою тетрадку, чтобы все его книжки не перерывать в поисках любимой фразы.