Психология

Вот идут рыбаки на тонкий лед и все равно ловят на нем рыбу.. Вы испытываете страсть к рыбалке на тонком трещащем льду?)

Страсть испытывать не пробовал, но подлёдным ловом занимался . Рыбалка всегда приносит радость и удовольствие, не зависимо от того, что поймал ли ты рыбу или выловили тебя спасатели или спасители . : )))
Татьяна Бровко(Бородина)
Лучший ответ
человеку всего мало, все надо даром, даже с риском для жизни.
Ооо Farm Lyuks Invest
В 15 лет свалилась в пруд с какой-то ветки-- до сих пор помню -вылезла ВСЯ мокрая --бегом домой бежала.. страмотища-стыдоба! у меня какой-то животный страх от хождения по льду водоемов
Не) Я лучше на берегу постою
Лёд - зимой. Рыбалка - дело добровольное. Добровольно зимой из дому? Нет уж.
страсть это когда под трещащим льдом касатки плавают
нет. Я однажды на озере провалился по пояс.

3 недели болел, лежал.
самое прикольное что не ловится у них ничего а все равно прутся)
Adalyat Alasupieva
Нет. Летом другое дело.
нах надо
Алина Елецкая
Нет... Рыбалка - это для нищих, кому нечего есть. Ну или в крайнем случае, туда ходят, только чтобы попить водки в тайне от своих жён.
Анна Хоружик
Вообще ненавижу рыбалку, 1 раз в жизни там был
корюшку и так куплю...
тонкий лёд не для моего веса)
Akmarjan Seyitova
Люди много чего делают такого: ездят не пристегнутыми, без шлемов; курят, несмотря на предупреждение врачей, что пора бросать; гоняют по скользкой дороге зимой.
Л.
Ленчик ...
Минимальная толщина льда, которая выдерживает человека около 5 см. Если меньше, то как бы не клевало, ну его, заходить на лед.