Психология

Чем понимают те.. которым как вопрос не напиши ,они все равно ловят суть?)

Считывают (некоторые интуитивно) заложеный посыл, настроение, подтекст и т.д. Чем именно... вот здесь есть одна версия, что считывать можно третим глазом, и также сердечной чакрой =) Так сказать, головой или сердцем =)
Медицина Тайконур
Лучший ответ
Ну, суть в чем вопроса.
При чтение не пропускать слова.
И делать ударение на некоторые ключевые...

Понимают. Вопрос. Суть.
Для первого надо ставить себя на место вопрошаемого.)
Форма которая требует тут же включить поиск из существующего опыта)
То есть обсуждаемая тема имеет свое если не начало.
То точку отсчета, изменения которая претерпевает в своем историческом развитии.
Причины котоые сформировали наше настоящее.
И последствия которые еще эхом отзавутся в будущем.
Если начинать слева и поверностном ознакомлении.
Если справа то плясать надо от будущего сразу же... это уже может отрезвить тут же мышление.
Это более эффективно...
Более глубиная структура сути темы в ее вообще проявлении в Бытие.
Каким образом она вообще возникла...
И как ее развивать либо как предотвратить дальнейшее отравлени хотя бы мозга для начала.

Поэтому это большая цепочка взаимосвязей включается одновременно при ответе на вопрос)
Высшим Я.
Эмпаты...)
М*
Маришка ***
Ждёт тебя Ад с насекомыми,что поделать..
Саша Смирнова
Галина Полякова Ты там с кем?))опять перед зеркалом один?))
Саша Смирнова Не ссы,это ещё не скоро.Пофестивалишь ещё в интернете
само как то получается
в резонанс попали
Даже те , кто вместе пережили одну...беду ,
будут вспоминать её...по разному....

Я , чаще всего , отвечаю как...для себя...
И иногда...моё звучание...совпадает , с автором вопроса .

:) Воть как-то так .
) Тёплых ответов !!
Kristina .
ловят мяч
в смысле?
Хз , опыт может быть : https://youtu.be/EvdnPp8rKEQ )))