Руслан

А почему вопросы дискредитирующие ВВП в основном задают ученики?)

Алена Колодина

Не знаю, я вот не ученик уже давно

Дмитрий Шапилов

Потому что за такие вопросы банят. о Путине можно либо хорошо либо ничего

Анна Иотко

После пяти вопросов их банят, и всё начинается за ново )))

Александр Сёмин

не хотят под своими акками такие вопросы задавать, вот и шифруются...

Алексей

всех банят сразу кто на дядю вову катят сайто росийский

Ри
Ринат

Стра-а-ашно бедненьким. А вдруг? Опять придется в темноте на стенах писать...

Ру
Руслан

Им ученикам терять нечего... хоть и забанят навечно... Через 5 ми5ут можно создать новый аккаунт.

Elena Orekhova

Потому что тролли проплаченные