Елена Рогова

Ассоциативное мышление это хорошо? Навеяно ответом, интересно понять.

Тоесть человек все сравнивает с чем то, и не всегда это уместно, но ему так удобно и доступно.

и люди его понимают, так хорошо или не очень

Емельянова Алена

кому как и когда как

Петр Петров

Это хорошо! ) Вы же поняли, что не Рыбой заинтересован мистер Х, а особой, оставившей неизгладимый след в его сознании...))))))) ) К тому же, ассоциации способствуют быстрому запоминанию и, как следствие, улучшению памяти.