Роман Ойл

в какой категории самая неадекватная публика? в "ответах"

Виталий Красилов

Человек входит в "Ответы" с предвкушением, что он сейчас выловит из океана информации нечто ценное, интересное и нужное.
И что происходит через три-четыре часа?
Он встаёт из-за монитора с чувством, что через его душу пронеслось стадо свиней.

Дмитрий Дорофеев

Такими здесь давно считаются и являются ОПС (полностью) и Религия. Вера ФН.
Там постоянно идут бои местного значения. Ни в одну из них просто не захожу.

Алина Посадскова

зайдите в "Политику")

Nikosgr Ang

в религии по мойму.

Наталья Сергеевна

Определёно "Знакомства, Любовь, Отношения". Это какая-то мизогинная помойка просто .-.

Alisher Todgikhanov

"Темы для взрослых".

Николай Большой У

в магии и гадание