Ал
Александр

В какой категории Ответов самые человеческие отношения?

Дмитрий Ленивкин

В категории ЗЛО )

Уколов Константин

наверное, где про кошечек щебечут.

Фёдор Волков

Думаю все нормальные сбежали в философию давно. Я на старых никах тоже туда убегала отдохнуть периодически и пообщаться с нормальными людьми

Вадим Смирнов

Тут ещё есть категории?)))

Natalia Peksheva

В Теме Для Взрослых, там уже почти все переженились и перетрахались, это - Серьезно!

Р.
Рафаэль .

Цветы и растения. Ботаники в общем.

Людмила Нестерова

человеческие не знаю, но самые бесчеловечные это фотографы!
их бы сфотографировать, расстрелять, сжечь, а потом снова сфотографировать и фотошоп не нужен!

Роман Распопин

Растения, животные-там самые милые люди собираются.

Елена

В любой. Хочешь разговора - говори. Начинаешь "выражаться" не по теме - ПОЛУЧИ.