Вячеслав Малышев

уважение-самое главное в человеческих отношениях. Где Вы его нашли?

или ещё ищете?

Баха Айтбаев

Уважение к другим начинается с понимания, что ты сам не ангел нечего другим указывать как им "правильно" жить.

Дп
Дпомпвл

уважение.. . его ещё надо заслужить сначала. а уж потом искать...

Бауыржан

Только на этом проекте (в реале его днём с огнём не сыщешь) .
Тут люди хорошие добрые - не уроdы какие-нибудь там.))

Re
Renat

Нигде.. считаю это довольно глупым занятием.