Кирилл Романчук

Мне кажется или в этой категории больше всего троллей и неадекватных идиотов?

Как не зайду вечно то дама считает всех мам мальчиков овуляшками. То чайлдфри понабегут как у них все здорово и все им завидуйте. Уже неделю, наверное, некий товарищ все дрочит мимо туалета и боится что его мама забеременеет от пылесоса. То залетные все ищут народные способы абортов в домашних условиях. Я уже сюда просто ради таких вопросов смешных захожу)

Гриша

Я в другие категории и не захожу практически. Но таких вопросов тут действительно полно. ) Ещё Леночка Иванова тут есть с вопросами про вечно пукающего мужа.))))

Евгений

В любой категории троллей и неадекватов хватает..

Светлана Романихина

Ахахах про дрочера вообще угарно!!!!)))))

Ев
Евгения

https://www.youtube.com/watch?v=R7FiP_pWUgQ
Я на посту. Но....Можно делать так что смеяться будут фсе а не я сам. Шутить можно и безобидно.

С другой стороны какоф фопрос такоф отфет.

Татьянка

Нет. Просто автор того вопроса (ну вы поняли) тупая школьница. Все норм

Денис Савельев

Больше всего троллей в категории "религия и вера"