Денис Симаков

В категории "Программирование" Вас тролли не замучили ?

Хотел без комментариев.. .
Но ведь им отвечают!

Александр

> В категории "Программирование" Вас тролли не замучили?
Вопросов и так хватает, еще на троллей время тратить.

> Но ведь им отвечают!
Не все понимают, что это просто троллинг.

> Вас тролли не замучили?
Хотя есть такой один -- Саша Коньков, ака Коля Баланов, ака Дубльтильда.

Вместо того чтобы игнорировать вопросы непосредственно не относящиеся к программированию он упорно дает на них ответы. Еще при случае он добавляет, что программу можно написать на ПюреВасике. А его попытки ответить на вопросы относящиеся к программированию ничего кроме смеха не вызывают. Самое странное, что если спрашивают про ПО, аналог которого написан на ПюреВасике, то этот вопрос никакого раздражения у него не вызывает и он спокойно на него отвечает: http://otvet.mail.ru/question/87520508

Единственное, в чем он преуспел, так это научился быстро просматривать вопросы и находить те, в которых можно вставить заветное "ПюреВасик".

Влдимир

Эти дебилы добьются только одного-тотальной цензуры в интернете и авторизации только по паспортным данным.
Может, тогда им будет шшастье.

Ме
Мехровар

Что поделать.
Модераторы поощряют троллей и вопросы не по теме!
Все мои замечания что вопрос не относится к этой категории, модераторы по удаляли, а меня заблокировали на ответах на пару дней.
Так что остается только смирится - модераторам наверное выгодно когда на ответах свалка вопросов.
Организаторам ответов пофиг на пользователей!

Анатолий

Эти уроды всех задолбали
Собирают всякую фигню, пишут и радуются

Димас

троли в интернете терпимо, они ведь и в жизни такие, им говоришь что то, а они такую муть несут .. поэтому не нравятся большие конференции, не сижу на форумах где модераторы не работают или просто пропускаю такую ересь ..

Антоха

Что-то я троллей не заметил.. Прошел страницу до конца