Сергей Конев

вопрос о сне наутро после гадания

услышала что так гадают, решила попробовать: перед сном у
изголовья поставила блюдце с водой и положила туда карандаш со словами
"суженный переведи меня через мостик". как можно понять этот сон? может означать что мы будем вместе?

ночью мне только снилась моя первая учительница и папа, потом под утро когда
уже завела будильник и хотела вставать, решила еще поспать, в итоге приснился
такой сон: человек, к которому я неравнодушна в реальности он женат
и у него дети и живу сейчас в другом городе, который находится далеко от него.
Сон: я с какими-то девушками
разговариваю и подхожу к к окну на первом этаже и вижу, что из подъезда выходит
его жена с коляской где младший сын (или её кто-то выводит не по её воле) и
рядом с ней старший сынишка, она мечется из стороны в сторону как будто не
знает куда пойти, потом вижу её разговаривающей с наверное её подругой и
потом она исчезает. Затем всё так же из окна смотрю и вижу грузовую машину и в
кузове сидит очень много людей (они едут куда-то на пикник, сборы или на
массовый праздник) и в машине в середине толпы ближе к задней части кузова вижу
его, сначала не поверила своим глазам, отвернулась, посмотрела снова- точно он
и он меня увидел, потом я уже оказываюсь то ли в автобусе, то ли в машине - то
есть средство передвижения в котором я сижу немножко ниже по уровню (немножко
поднимала голову что бы увидеть его) едет перед грузовиком в котором он, я
смотрела на него в заднее окно, и так и играли в "гляделки": смотрела
на него тогда когда мне казалось что он меня не видит, а он потом перехватывал
мой взгляд, было немножко неловко (от того что в реальности недавно письменно
рассказала ему о своих чувствах и во сне как бы он знал это тоже) , а потом
как-то так получилось, что наши лица оказались на одном уровне (не смотря на
разную высоту транспорта) и практически рядом (только через стекло) и мы просто
друг на друга глядели и потом рассмеялись, улыбались от радости, я чувствовала
такую легкость и главное практически на физическом уровне ощущала что он счастлив.

"А люди которых вы видели на кузове грузовика это близкие ему люди которые знают о ваших чувствах" - вряд ли это так, там был целый грузовик народу.

Ольга Шапочкина

Хотелось Вам сказать, что ошибочно даже задумывать отношения с людьми, которые имеют маленьких детей, советую избрать свободного человека ...

Роман Языков

У него проблемные отношения с женой, по сну, но она мечеться, не хочет его терять, мужчина не с Вами тоже, в дороге, но по сну Вы останетесь вместе

Елена Захарова

Здесь очень сентиментальная ситуация. Как я это ощющяю он любит вас и жену тоже поэтому семью он не бросит. А люди которых вы видели на кузове грузовика это близкие ему люди которые знают о ваших чувствах. Жена тоже знает.