Та
Тамара

Что это? Сглаз или случайности?

Дело в том, что есть у меня знакомая, после общения с которой у меня все сходит на нет. Все друзья говорили, чтобы прекращала с ней общение, что ничего хорошего от неё ждать не надо. но не суть.
Учимся мы с ней вместе и следовательно видимся каждый день. По началу я ничего не замечала, думала, ну неудачное стечение обстоятельств, в следующий раз получится.. . Пока просто не заметила вот, что: по началу она начала все жутко за мной повторять, вплоть до мимики. Да и в принципе, что здесь такого? ну ладно, пускай. . Дальше стала исходить от человека внутренняя агрессия какая-то. Странное поведение, что ли.

Пыталась прекратить общение, но не получилось. Везде меня преследовала. Не хотела отпускать, говорила, что дорожит мной. Естественно я почувствовала себя какой-то мего злодейкой и вообще черствой злой. Продолжила общение. Но потом пошло вообще черти что.. . Вечно интересовалась моими планами, расспрашивала, я конечно всё рассказывала, а потом это ничего не получалось. Я не крашусь, никогда не красилась, так как чистое всегда лицо. Она сделала комплимент, и всё к вечеру высыпания ужасные на лице. Никогда не страдала лишним весом, всегда была стройной и подтянутой, спорт 3 раза в неделю. Привычка у неё была, сидишь на паре с ней, просто так ни с того ни с сего майку мне задерет на живет посмотрит. Или идёшь с ней куда-то тоже самое сделает задерёт футболку. И самое ужасное потом, что за 1,5 месяца меня разнесло на 15 кг. Родители по врачам таскали с гормонами все нормально, тренер был в шоке, так как питание у меня оставалось неизменным. сбалансированным. И в эти 1,5 месяца моя любимая подруга сдувается до состояния тростинки.. . и примеров много.

перестала с ней общаться. Точнее избегаю общения. Всё начинает налаживаться. Дела потихоньку в гору идут. Вес падает, что очень странно у неё набирается.. .

я ни к чему не веду, просто интересно, что это и как это вообще получается? Ведь говорят, что есть же люди, которые чужой энергетикой питаются, может она одна из них? просто этого не подозревает. Не знаю.. . все-равно чувствую себя виноватой в том, что перестала с ней общаться, хотя нет на это никаких оснований.. .

Сегодня вообще абзац приснился.. . смотрю в зеркало и вижу не себя а её..

Ольга Арыспаева

Никакой это не сглаз) ) Просто случайности. Перестанешь обращать внимания и всё станет на свои места.

Бакытбек Ныязбеков

Мало того, что она колдунья, видимо ещё и чувства к тебе испытывает. Заканчивай с ней общение срочно. Так и говори, мне здоровье не позволяет, я болею после встреч с тобой.

Дарья Калашникова

Она - просто пожиратель энергии, своего рода "вампир".