Дмитрий Творанович

Есть знающие люди? Может это порча или сглаз?

Мой брат встречается с девушками. Я уже устала за этим наблюдать. Как он приводит знакомиться к нам девушку говорит что любит и я вижу искреннее что это так. Хочет жениться и детей от нее. Потом через несколько месяцев, находит другую и история повторяется. Уже наблюдала 4 такие истории. Ему 32. Мне жалко этих девушек, успеваю подружиться, а потом эти слезы наблюдаю. Недавно ушел от девушки с которой прожил пол года и свадьбу планировали, а тут пришел и говорит встретил другую и влюбился, от одной ушел и сразу жить к другой. Сколько это продлиться в этот раз? Если нужно пришли фото. Что с ним происходит и когда остановится?

Юлия Говенько

Такая порча быть не может) )
Это он любвеобильный такой))

Руслан Выгодин

Он еще не нагулялся, это нормально..

Максим Мухамедзянов

Типичный Дон-Жуан, а по-русски-бабник.

Рустам Бафоев

Вышлите фото брата мне на почту и желательно дату его рождения

Виктор Березовский

Это его кто-то приворотом пытался вернуть.. причем года 3 назад.. Вот его и несет.
Чистить, отмаливать и пр. банно-прачечные процедуры.

Зе
Земфира

Не постоянный парень, не полюбил еще, просто влюбленность