Помогите! Происходит что то страшное!

У нас в классе есть очень красивый парень чуть ли не на всю школу. Я его очень люблю и пережеваю за него. Сначала он был добрым и весёлым, а когда ему было 11 лет его родителей убили прямо у него на глазах. И вот тогда с ним всё изменилось: он стал злым, молчаливым, скрытым, эгоистичным. Я незнаю что с ним происходит, но я очень за него переживаю и хочу ему помочь избавиться от страданий, но я не знаю что мне делать?

Ольга Пивоварова

Просто будь рядом с ним, без лишних слов

Татьяна Пырерка

ничего ты не сделаешь и не как не поможишь, просто будь рядом и добра к нему, и не жди от него доброты)))