Света Дедкова

Вопрос о любви. почему так происходит? Помогите)

Парочка встречается год, но ни разу не говорили друг другу о любви. Без друг друга плохо, вместе хорошо и тепло. Почему такое происходит? Пробовали поговорить, но никак.

Dinaria Cozma

может у парочки зависимость, а не любовь, ну или привязанность

Наталья Деревягина

не вижу проблемы.

Анна

просто не спешите - всему свое время, раз вам хорошо вдвоем
всему свое время

Сергей Давлетшин

но и не говорите.
Встречайтесь просто. и все. Вам ведь хорошо.

Юрий Никулин

нужно просто говорить, что любите и как вам дорог человек

Ксения

ой да было бы хорошо вместе... что обязательно об этом говорить ...или если об этом поговорите то как гарантия будет что ли ???

Олег Мягков

вопрос какой возрост у вас..?? если до 20 лет то это нормально... если больше то не нормально.. есть повод задуматся... ну как в 23 года не хотеть секса????