Р@
Рррыся @}->

А все обжигались и страдали от любви? Как у вас это происходило и чем закончилось?

Татьяна Гапенко

Я обожглась... .
Это был моим одноклассником.... Он перешел в другую школу и только тогда признался что он меня любит.... У нас все было хорошо, но потом мне стало доходить что он ухлестывает за другой.... Это было очень громкая ссора.... И вот до сих пор люблю.... А он нет ((((

Crazy Vel

Начали больше друг друга ценить и работать над ошибками

Лена Целобенок

я не доверяю больше сердцу)))

Светлана Тимаева

Это у каждого своё , и советы тут не помогут ...

Настя Малыгина

Боль сожгла всё во мне, что не Титан и осталась истинная Любовь.

Tamirlan T

Победой разума над смыслом жизни.