Ал
Алсу

Помогите страшно немного

Мы с моей девушке в день занимаемся раза по 2-3 сексом, но когда наступает 2 раз и она мне делает минет у меня начинает падать, а когда просто фапает или мы с ней начинаем сексом заниматься у меня встает. в чем проблема?

Алексей Зайцев

Что ж ты ей рот сразу затыкаешь, дай высказаться

Алена Новикова

После 2-го раза для мужчины как правила нужна небольшая передышка. И как правила сношение длится дольше. Не парься ты так!

Аида Мамасадыкова

Практикуйте связывание переодивание ну что нить придумайте)))