Мария

Люди, помогите, мне немного страшно...

У меня на кисти руки с внешней стороны (то есть не на ладони) ближе к сгибу около вен образовалась небольшая шишечка. Рука у меня болела где-то 2-3 недели, но особого значения я не предавала. В вчера образовалась шишка, ну и еще маааленькая опухоль. Боюсь даже предположить что это и отчего вообще ((( Подскажите, что это может быть? ? Может у кого-то было такое же... что вы делали с этим? как избавлялись?... (((

Юлия Максимова

К врачу надо идти и никто не поможет поставить диагноз, что это за шишечка.

Даже врачам очно трудно поставить диагноз, а вы хотите по интернету.

Может опухоль кости ?

Александр Тумашов

Не паникуйте, немедленно обратитесь в поликлинику по месту жительства к терапевту, она назначит лечение, определит диагноз!

Валентинка

Сходи к врачу. Гадания на кофейной гуще тут не помогут.

Натуся Волкова

к врачу и все беспокойства утихнут. и ненадо себя накручивать