Артём

Мне немного страшно.., что делать??

Мне 15,моему парню 16.. И он уже давно не девственник и все его бывшие девушки занимались с ним все серьезно<33он мне говорил, что именно со мной хочет серьезных отношений. . Но все же немного есть страх. . Ему уже 16 (будет 17)

Владимир Шабаров

какие к черту серьезные отношения в 15 лет!
серьезные отношения предозумевают собой дальнейшее создание семьи, а не трах-перетрах

думай своей головой, спустя немного времени скорее всего вообще не до тебя будет (универ, армия)

Надежда

Мне кажется, что он никаких серйозных намериней к тебе не имеет. Это твоя жизнь, думай сама, но если он тебя любит, то лучше повременить. Скажи что ты не готова и посмотри на его реакцию, если же он скажет, что будет ждать, то он дествительно имеет на тебя какие-то определённые планы, а если бросит. Значит бабник.

Света Светлана

Яж сказал вот они наивные бесплатные дырки.. . одна уже созрела. . вперед чеж спесней.. . потом плакать не будешь? что попользовали тело ?

Сергей Иванов

Давай сделаем немного другую формулировку- не серьезные отношения, а ублажение бушующих гормонов.
Я бы не стала спать с парнем. Во первых в 15 лет? Во вторых ты его вообще нормально знаешь, любишь? Ну и сказать можно, что угодно.
Просто приведу тебе пример.. . Я со своим парнем стала встречаться, когда нам обоим было по 17. Но переспали мы только через год (даже чуть больше) наших отношений.
Нельзя сказать, что в 18 куча мозгов есть. Но тем не мение побольше, чем в 15.
Не спеши. Не надо делать ошибку, еще успеешь.

Галина Фокина

включи мозг, поломаешь себе жизнь если залетишь, не присоединяйся к тысячам глупых девочек. представь как твоей маме будет стыдно, и рано тебе еще .а парень этот козел, он с тобой всю жизнь не будет, у него сотня баб впереди.

Анна

Ты не бойся главное. И не торопись с этим. Если действительно любишь и уверенна, что после этого он не уйдё к кому то другому, то дерзай. А если он тебе всё время будет на это намекать, то значит ему нужен от тебя только секса и ты у него так... для счёта. Ты хорошо всё взвесь и подумай. В этом деле главное любовь и доверие.

Дмитрий Якунин

15 рановато, но если любишь и он тебя любит, то ничего плохого в этом нет. Я знаю пару, которая с 16 лет вместе, им уже больше 20 и скоро будет свадьба)

Денис Федоров

у меня тож есть такой знакомы трахает и валит если ты не его идеал то серьезных не будет