Любовь

Очень страшно. Что делать?

Во вторник сильно поссорилась с молодым человеком. Побила посуду, ничтожеством назвала, "облила грязью с ног до головы". Он ушёл. Вспылила. Мне очень стыдно, да и виновата я была. Мы дополняем друг друга. С моими гуманитарными мозгами и его строгим, аналитическим технарским мозгом мы очень хорошо живём. Мы вместе путешествуем, помогаем друг другу, проводим 90% времени вместе и прочее, и прочее. Ну не хочу что-бы мы расставались. Живём 2 года, и до этого мы вообще никогда не ссорились. Мне очень страшно. Телефон отключил, со вторника домой не приходил. Очень страшно. Что делать?
Ждать. Он щас бухает
Тринапас Хапкин
Лучший ответ
Евгения Корачева Абсурд. Он не пьёт.
Ждать. Остынет. Тогда попробуйте поговорить но спокойно без обвинений
Допрыгалась.
Ждите. А что еще вам делать? Когда появится -извиняйтесь, и лучше продумайте линию поведения заранее. Что именно вы наговорили и как можно это сгладить, где можно скосить на "не так понял" и т. д.

Можно ссориться, орать, иногда даже бить посуду. Если редко и по делу -это не так страшно. Но смешивать с грязью человека, которого любишь -НЕЛЬЗЯ. Как бы злы вы не были, чтоб он не сделал. Вот это не прощается. Может быть, прокатит на первый раз -если любит и вы сильно извинитесь. В любом случае -уже понятно, что все непросто. Но это способно надолго испортить отношения. Просто НЕЛЬЗЯ.
Катя Ермилина
2 года вместе и не женаты? отношения перегорят.
Егор Шаров
Зачем же ты его смешала с грязью? Надо быть справедливой, даже если очень зла.
Евгений Ипатов
Не волнуйся... он ща с бабами бухает или матери своей или в гараже... позвони попозже ))) возмет он трубку... дай ему время.
Елена Чех
Страшно, мать?
Лилия Шпис
Раз поняла что дорог, сделай выводы по поводу ссоры и особенно ее причин. Хорошенько проанализируй ситуацию. Зарекаться бессмысленно конечно, поставь себе "галочку" по поводу сделанных выводов. Остальное сделает время. Тебе остается только ждать и молиться за свою глупость и его рациональное терпение. Замаливать свой косяк придется очень и очень серьезно. Если это ваша первая ссора такого маштаба - не пугайся и не впадай в панику. Ссоры только скрепляют отношения, правда с одной оговоркой - если переживают их. Так что жди, молись и думай. Главное, чтобы вы ОБА сделали правильные выводы. А правильные они или нет кроме вас ни кто не сможет сказать. Удачи и берегите друг друга!
Если Вы виноваты, то стоит извиниться первой. Он увидит, что Вы "переварили" все и поняли свои ошибки.
Вообще парня истерички не нравятся. Когда в отношениях много конфликтов и истерик, такие отношения обречены....
Vova Li
Мужчина так переживает - исчезает из зоны досягаемости. Это нормально.
Только не слушай про баб и т д
Самое лучшее сейчас отвлечься. Походить по магазинам.. Потусить с подружками. Сделать себе что-то приятное, то, чего давно хотелось) Подготовиться к встрече с ним. Как в первый раз.
А когда вернется, не надо разговаривать, выяснять кто прав, кто виноват. Просто сказать что-то типа " Я так соскучилась... " Мужчины очень боятся этих разговоров после ссор. И прощения просить не обязательно ( по ситуации), лучше вкусно накормить, быть красивой и веселой. Ведь если вернулся, значит уже простил...
И, пожалуйста, старайся не загружаться чувством вины. Всегда виноваты оба.
Успокойся. Без ссор не отношений не бывает. Помиритесь еще.
Он трахает шлюх и бухает, но ты не волнуйся...