Любовь

Женщина "бальзаковского возраста" - это не очень страшно?

Бальзаковский возраст - это когда дети уже не требуют внимания, а внуки еще не появились. . самое время заняться собой. . любимой.. . и сексом. . пока дети уже не плачут, а внуки еще не плачут...
Татьяна Егорова
Лучший ответ
есть вещи пострашней. например пенсионный возраст
Жумабаев Иса
женщина всегда остается прекрасной!!!!
Asemgul Kabieva
Гораздо приятнее чем "Тургеневская девушка" :)))
Р. S. Заметте - одни коты ответили :)
Сергей Мельник
Это круто!
Самый расцвет женской красоты, сексуальности, доброты, ума.
Теперь я это знаю точно!
Дос .
Это даже комфортно!
Можешь и знаешь столько, сколько не могла в молодости.. .
И кстати, у Бальзака он был после 60,это уже наши сроки передвинули...
В каждом возрасте есть свои прелести, так что не думайте, что бальзаковский возраст, это страшно.
Мне не страшно!
А ведь это не 60 лет. На самом деле, Бальзак описывал жизнь женщин 30-летнего возраста. Ну, а где 30 - там и 40.А в 40 лет жизнь только начинается - как в фильме. "Москва слезам не верит".Просто раньше люди жили меньше и торопились побыстрей все успеть. В 13 - замуж, в 15- дети, а к 30 - уже и бабушка.
Ольга Калина
Это не страх- это жизненный опыт, и не стоит этого бояться
Алена Симрод
Это прекрасно!!!! Живи и радуйся мой друг...
Ольга Канаева
у вас же есть муж ---дети ----были бы вы одна -----
вот тогда страшно ----полная никомуненужность ----
так что радуйтесь ----вам это не грозит