Любовь
бальзаковский возраст-ну кто же уж полюбит? разве нет...
Бальзак.... однозначно))
Любовь приходит внезапно)))
В таком возрасте обременительно быть любимым (ой).
женщина всегда прекрана, но губит её не уверенность в себе.... Полюбит, главное сябя любить!
Многие думают, что бальзаковский возраст - это кандидатура в дом престарелых.. . А на самом деле бальзаковский возраст - это 34 года.. . Так что как раз пора любви и наслаждений)))
Девушку любовь найдет
а разве не все утверждают, что любви все возрасты покорны?
Вопреки расхожему, Бальзаковский возраст -это 30-35 лет.. . Так-то! Если не любили ДО, то все впереди! После -еще много.
Свежо предание, но верится с трудом...
только не прячьтесь
Если вы сами будете себя любить, Вас будут любить - ВСЕ !
полюбят вас только нужно быть нежней ласковой добрей быть смелей тепеливей непадать духом любви всевозрасты покорны полюбят вас вытолько несдавайтесь елена белякова.
Если женщина сама жаждет любви - будьте уверены - полюбят !!!
с учетом того, что Бальзак имел в виду дам от 28 лет (см. сочинения этого автора)) ) - шансы обрести счастье в любви огромны!!!!
Что Вы! что Вы! Ещё как полюбят.
Не сомневайтесь, Лена!
Счастья-Вам!
Не сомневайтесь, Лена!
Счастья-Вам!
Дело то) не в возрасте) совершенно)
ну какая глупость?? если вы интересный человек, и активно общяетсь слюдьми, гуляете вне дома, то почему бы и нет?? заведите собаку и гуляйте сней в своем районе, одиноких мужчин, на самом деле очень много!! и отдушина, как правило, у них -домашние животные!! (Знаю по своему великовозрастному брату)
Жаль, что Вы не видели таких.... вы бы не поверили, что такое бывает....
Когда-то в детстве золотом,
И что тут удивляться?
Я парня чуть не стариком
Могла считать лет в 20.
Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30 – год закатный!
Прошло недолгих 10 лет
И что ж я ощутила?
Что 30 – это лишь рассвет
Ума, таланта, силы.
Вот будет 40, это – да!
Конец. Пора на свалку.
Наверно буду я тогда
Ходить согнувшись с палкой.
Но время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры,
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.
И что же, я не инвалид,
Все та же бодрость духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей-богу, не старуха.
В полсотни видно сунет в бок
Мне старость свои вилы,
Но я и этот же порог
Уже переступила.
И кое-что успев понять,
Я старыми на свете
Уже перестаю считать 50-ти летних.
Роптать на годы не резон
И сколько б не осталось,
Пускай от всех за горизонт
Все отступает старость.
И что тут удивляться?
Я парня чуть не стариком
Могла считать лет в 20.
Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30 – год закатный!
Прошло недолгих 10 лет
И что ж я ощутила?
Что 30 – это лишь рассвет
Ума, таланта, силы.
Вот будет 40, это – да!
Конец. Пора на свалку.
Наверно буду я тогда
Ходить согнувшись с палкой.
Но время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры,
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.
И что же, я не инвалид,
Все та же бодрость духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей-богу, не старуха.
В полсотни видно сунет в бок
Мне старость свои вилы,
Но я и этот же порог
Уже переступила.
И кое-что успев понять,
Я старыми на свете
Уже перестаю считать 50-ти летних.
Роптать на годы не резон
И сколько б не осталось,
Пускай от всех за горизонт
Все отступает старость.
дурилка картонная.. .
для начала было бы неплохо посмотреть в словаре определение "бальзаковский возраст"...
ну, чтобы не позориться.. .
;)
ну, чтобы не позориться.. .
;)
Сама себя не полюбишь - кто же полюбит. Человек сам кузнец своего счастья.
Перестаньте ныть... любят и еще как любят, для женщины самый комфортный возраст, только надо четко понимать что принцы от коней отдельно, они еще друг друга не нашли....
так ведь полюбили, да еще как и цветы и подарки, один из них на аваторе.... так что верьте в счастье в любом возрасте...
Любви все возрасты покорны....
Мне - 38! Чувствую, что жизнь только начинается! Через неделю окончу автошколу, в следующем году получу диплом (надеюсь) . Этим летом наконец-то научилась плавать и кататься на роликах. У меня подрастает дочка. Я не придаю значения возрасту, иногда мне кажется, что сейчас я моложе, чем 20 лет назад. С любовью несколько проблематичнее (хотя муж имеется) . Но недаром есть такая поговорка: "Сама себя не полюбишь, и никто не полюбит". Я только теперь начинаю себя любить, а значит все в моих руках!
Всем бальзаковским женщинам желаю счастья в личной жизни :)))))
У Лили Брик была куча поклонников, когда ей было чуть меньше 80 лет....
Конечно нет.
Какая может быть красота в 18.
Красота начинается с 30.
Какая может быть красота в 18.
Красота начинается с 30.
хмык... любовь разве имеет возраст?? ? -Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.
Бальзаковский возраст у женщины = изысканная чувственность зрелости.
т. е. то что нужно нормальному мужчине.
Почему-то многие женщины вбили себе в головы, что после 40 лет они уже никому не нужны. Полнейший бред. Очень много женщин находят свою любовь именно в этом возрасте и старше. Нужно только верить в себя и не опускаться до рваных колготок и замусоленного халата.
В раннем возрасте ветер бывает в голове, а в этом человек созревает для умных мыслей, дел. И любит более искренне и надёжней.
А кто это знает? Всё может быть....
Да у нас только жизнь начинается:)
Обязательно полюбит. Бальзаковские новеллы об это хорошо повествуют
Ха! у меня есть человек, который мне нравится, очень нравится, и яне ощущаю моего возраста. Я написала в моем блоге, что мне столько лет, на сколько я себя ощущаю ( , а ощущаю себя на тридцать)) . Полюбит ) вне всякого сомнения)
Точно НЕТ!! !
Любить самой всех мужчин и знать, что есть уже тот, который любит - и он материализуется...
конечно полюбит, мне много лет, но люблю и любима, любовь всегда рядом, нужно только протянуть руку....
Нет, второй раз за полгода зовут на 3-ю свадьбу женщины за 40-45 лет.
Когда Оноре де Бальзак писал эти строки, он имел в виду женщину 42 лет!
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду
зачем так пессимистично. У меня бабушка вышла замуж в очень почтенном возрасте, так что у Вас всё впереди!!
Да бред полнейший!!!! Почему бы и нет? Можно и самой влюбиться без ума и жизнь сразу покажется прекрасной.
Отличный возраст как раз для настоящей любви!
Мне 39,мужу 27-мы счастливы уже год!
Моя двоюродная бабушка замуж вышла в 65 лет, за 45 летнего! Это был же единственный муж! И прожила она 92 года!
Любовь такая вещь.. . Она может придти в 15,а может и в 80... Главное верить, ждать и надеяться.. . Ведь ожидания всегда вознаграждаются)))
Живу в деревне У нашего соседа старика умерла жена бабка Так он через неделю НОВУЮ ПРИВЕЛ!! ! Так что надо жить и ЛЮБИТЬ что бы ни случилось
Как раз все и начинается. Еще впереди ЛУЧШАЯ половина жизни!! !
"Есть люди, которые всю жизнь не могут отвыкнуть от своей молодости". ДЖОНСОН
Любви Вам Светлой и долгой!

Любите себя, и окружающие будут любить...
надежда умирает последней...
верю, что любят и полюбят и до и во время и после!
Как в к/ф "Москва слезам не верит": "в 40 лет жизнь только начинается! Это уж я теперь точно знаю"
Как сказала известная героиня, одного известного фильма : " В 40 лет жизнь только начинается! "