Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . .
Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !
И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . .
С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна . .
А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин !
Любовь
Мужчины ,вам женщины в каком возрасте больше нравятся? Говорят Бальзаковский самый прекрасный?
Люблю Ровесниц...)))))))
Это у кого как?
в период зимнего гололёда такие,. о которых говорят "с них песок сыпится".
Идёшь следом и гололёд- ерунда.
в интересном...)))
Женщины прекрасны в любом возрасте. Особенно те, которые пиздят мало, любят и ценят. Если конечно же получают то же самое в ответ. Пиздёж в ответ не относится!!!
простите, а Бальзаковский ето 35 лет?
женщина прекрасна в любом возрасте, если она любима и любит.
Ирина Игнатова
Нет 33 ! А говорят что ,этот возраст самый классный!
канешна, взрослая женщина и спокойнее, и мудрее, и в сексе толк знает
все пишут-в любом... а почему-то успешные мужчины предпочитают только молоденьких, ну макси до 30...
Людмила Авдеева(Сайченко)
лукавят..предложи выбрать между 25 и 35етней и 95 процентов выбирут 1