Любовь

помогите,очень страшно!

с парнем встречаемся 2 недели!позавчера обнаружилось-что он раннее проживал с девушкой-которая очень его любила!мы созвонились с ней и она всё мне рассказала!но они уже 2 месяца как расстались!вчера мы с ним встретились-поговорили(всё было как всегда-целовались,обнимались,говорили друг другу приятные слова)он говорил,как очень ему нужна я,что очень скучает без меня!постоянно мне звонит,пишет-но после встречи нашей-он мне сказал:"ты хочешь серьёзных отношений?а я не хочу,мы можем просто встречаться"!!!что мне ему сказать,что вообще происходит!подскажите что всё это значит!мне очень тяжело!
(*малорик* )
какие серьезные отношения могут быть после 2 недель знакомства
Гульден Мухамедьярова
Лучший ответ
И при чем тут бывшая девушка? И зачем с ней вообще созваниваться?
"Спасибо" он тебе за это точно не скажет.
Свою позицию он выразил четко и ясно.
Твое дело, принять или нет. Вот и все.
Кузя..) A.
причем тут его бывшая девушка... не хочет встречаться с ним серъезно.. гуляйте так просто) а если он не согласен.. то найди другого
_Bob _
да не мучайся, так и скажи ему мол боюсь пока серьезных отношений и все.
да и не нужно рассказывать о серьезности отношений, отношения должны сами за себя говорить
Ке
Кейт
чет какой то сумбур...
Менеджмент 287
да все гут, не торопи его, пусть сам примет решения насчет серьезных отношений с тобой.... Они не любят когда их парят по этому поводу
ты ему еще предложила бы жениться и родить ребенка через 2 недели знакомства
конечно ты его напугала, мужчины же не любят, когда на них наседают
Встречайся, а время все расставит на свои места и больше не спрашивай такие вопросы когда еле знакома с парнем
Lvov Lvov
Короче, поступил один раз так с одной- поступит второй раз и с другой, к гадалке не ходи.
нет, вам не стоит встречаться. потому что нафиг мозги ему полоскать, ведь он влюбится в тебя, а потом будет страдать ведь ты не ответишь взаимностью. и ваще нафиг ты встречаться начала, если не хотела? и потом ты бы еще со всеми его бывшими увиделась! они столько говна на него выльют. а ты им поверишь. отношения строятся на доверии друг другу а не их бывшим. потому что если он к тебе по другому относится значит ты не такая как были предыдущие. не парь ему мозги. расстаньтесь. если тебе его любовь не нужна то не зачем парня мучить
Жиган Назаров
Хочет с тобой ничем не обязывающих отношений, секс для удовольствия. Ты как запасной вариант. Найдет лучше, перестанет с тобой общаться. Тебе решать, хочешь такое или нет.
Olga Demina
Если девушка его бросила, пойми его, ему сечас просто тяжело. Пройдет время, все у вас будет хорошо.
реши сама для себя- нужен ли он тебе и для каких целей, а про то, что было раньше- не думай, если он конечно не бил ее и не издевался, если так она говорит - просто присмотрись к нему повнимательнее, если он нужен, если нет -тогда делай ноги (
Это значит, что тебе надо его бросить. Если ты это не сделаеш сейчас, это сделает он.