Елена Кутузова

что со мной происходит?? ? к кому мне обращаться? =((((( помогите хоть кто нибудь

жила я значит спокойно, веселилась отдыхала. . потом влюбилась. очень сильно! ! и не в того. . в первое время все хорошо, потом все хуже и хуже. . играл на чувствах как-то, с другими общался по телефону даже. он был армянин. А это моя первая сильная любовь и я ничего не могла с собой поделать. . всё прощала, абсолютно всё! понимала что это просто ужас, но я просто не могла перебороть свои чувства! телефон не брал - я вся на нервах и в слезах, плачу! и так всегда. . спустя год заработала себе разные нервные заболевания, вплоть до нервных судорог. А он просто как ни в чем не бывало окончательно на меня забил и все, сейчас мы не общаемся около полтора месяца, попытки к примирению он вобщем-то и не делает.. . у него все хорошо, он гуляет до утра, общается с другими.. пишет моим знакомым.
А Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ ЖИТЬ!! ! У меня едет крыша!! ! Моральная боль уже давно прошла, но в подсознании у меня творится П.... Мой день начинается с навязчивых мыслей, я часто вспоминаю с чего все началось, почему я спокойно жила а потом ВСЁ....как камнем ударило и дальше только боль и нервы! Постоянно думаю как так получилось, почему именно со мной ведь мне только 15 лет!! ! Не могу отойти от всего что было, не могу придти к нормальной жизни!! ! Я ОЧЕНЬ нервная, раздражительная, всем очень сильно хамлю, могу просто от злости не ответить!! ! Постоянно хочу плакать от нервов и тревоги внутри; ( от этого всего просто уже давно шухер двинулся!! ! Я порой вообще не понимаю че происходит вокруг меня, просто НЕ ПОНИМАЮ!! ! Учиться не могу, ниче не могу.... К нему я уже не хочу и боли от расставания я не чувствую, НО ЧТО ТОГДА СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ???=(((((( Каждый вечер я провожу в этих мыслях, внутри как будто просто нерешенные вопросы

на подсознательном уровне я просто зациклилась на этом, Я НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ И ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.. постоянно возвращаюсь в прошлое, думаю думаю думаю.... и если сейчас даже идти к психологу я просто не могу ему объяснить в чем заключается моя проблема, т. к. я сама не знаю что со мной я как будто просто больной на голову человек 😢

Ольга Мацукевич

Так. Расслабься. Просто РАССЛАБЬСЯ. Повесь его портрет, покидай в него дротики Дартц) Займись тем, чем ты никогда не занималась. Попрыгай на кровати как на батуте, постой на голове, выкинь старые шмотки, улыбайся себе и всем, и внушай себе, что ВСЕ у тебя просто ПРЕКРАСНО. И ведь правда пркрасно! Ты молода, у тебя все впереди, и по примеру того парня заведи себе кучу друзей для общения и начинай получать удовольствие от жизни! ) Не грусти; )

Да. И никогда-никогда с ним не общайся и не отвечай и не вздумай его с днюхой поздравить. если сам позвонит - бросай трубку. И не вздумай выяснять отношения. Просто - его для тебя не существует.

Константин Андронкин

пубертатный возраст. Главное не натвори с собой глупости

Gx
Gxac

Я так мучилась три года. Сама себя вылечила. Случайных людей мы в жизни не встречаем. Это надо ПРОЖИТЬ! У вас произошла ДЕЗАДАПТАЦИЯ в жизни из - за неразделённой любви. Страдает ещё Ваша гордыня, самолюбие. Жизнь жестока, поэтому не раскисайте. Есть поговорка "клин клином выбивают". Попробуйте. Всего доброго.